Сёнэн » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сёнэн

Что значит сёнэн? Если перевести сёнэн дословно с японского на русский язык, то получится «мальчик, юноша». Это немного приоткрывает завесу тайны... Но чтобы не мучать вас загадками скажу все как есть. Сёнэн - это чисто мужской жанр, основной аудиторией которого являются юноши, парни, мужчины и даже старички в весьма преклонном возрасте. Именно для них рисуются специальные аниме, где виртуозно дерутся самураи у подножья Фудзиямы, главные герои никогда не сдаются и верят в мужскую дружбу. Ах, да, в конце героев приветствуют девушки с нереальными формами (которые кстати в Японии большая редкость). Вы наверняка вспомните по этим типичным характеристикам такие популярные аниме как «Наруто», «Шаман Кинг», «Реборн», «Праведные ветра». А если вспомните, то смотрите их на animevost.org.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 14 апрель 2024
189973 91

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мия Сигэюки

Рейтинг:
 (Голосов: 657)

Описание: На протяжении длительного периода времени страна была терроризируемой мной жуткими монстрами, достигавших невероятных размеров, и получивших название Кайдзю. Эти существа появлялись словно из ниоткуда, безжалостно убивали людей и стирали с лица земли целые города. Конечно же, люди прилагали все силы для того, чтобы остановить жутких монстров, и наконец-то достижения науки и техники позволили сформировать элитные войска, которые готовы выступить в борьбе с Кайдзю и защитить мирное население. Помимо бойцовского отряда возникли и клининговые подразделения, которые очищали территории от останков монстров.

Тридцатидвухлетний Кафка Хибино был профессиональным уборщиком, но мечтал пополнить ряды защитников. Вот только во время отборов он провалился, и решил смириться со своей участью. Стажер Рёно Итикава сообщает ему о том, что возраст для претендентов в бойцы повышен до 33 лет. Наконец-то Кафка сможет реализовать мечту. Так случается, что летающий маленький кайдзю влетает в рот Кафки, и тот становится могучим существом. Теперь уже на него охотятся защитники, и он находится перед дилеммой, ведь хочет быть с ними по одну сторону баррикад, а не убегать от них.

animevost 14 апрель 2024
182374 58

Go! Go! Loser Ranger! | Sentai Dai Shikkaku

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Сато Кэйити

Рейтинг:
 (Голосов: 337)

Описание: Люди любят супергероев, посколько тебе могут помочь им выбраться из сложных ситуаций. А самое главное, что супергерое способны бороться с различного рода монстрами. 13 лет тому назад в небе появился корабль, на борту которого находилась целая армия монстров, настроенных осуществить захват планеты. Вот тогда потребность в супергероях оказалась обоснованной, и ими стали Хранители драконов. Довольно харизматичные и смелые защитники взяли на себя удар, и в течение года смогли уничтожить своих противников. Немало хранителей полегло в битвах, но уцелели пешки-комбатанты, причём самые слабые, но при этом бессмертные.

На удивление защитники планеты не стали ставить в известность человечество о том, что была достигнута безоговорочная победа. На это имелась убедительная причина, и к тому же меркантильная. На протяжении года, что длились сражения, данные события выносились в телеэфир, на этом делались немалые деньги. Организаторы шоу посчитали нецелесообразным отказываться от такого источника дохода, и потому стали проходить выступления, которые выдавались за настоящие бои. И так длилось на протяжении 12 лет. Вот только комбатант Ди решил, что следует покончить с обманом

animevost 14 апрель 2024
162583 42

Mission: Yozakura Family

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 247)

Описание: В жизни юного парня Тайё Асано произошла страшная трагедия. В автомобильной аварии погибли его родные, и после этого он стал с опаской относиться к посторонним людям, предпочитая удерживаться на дистанции от них, словно те могли причинить боль или даже вред. А из-за утраты родных ему не хотелось вести прежний образ жизни, а потому он отказывал друзьям в совместных прогулках, походах в кафе и караоке, предпочитая погружаться в мир воспоминаний. Но имелся один человек из его окружения, которому Тайё позволял нарушать свое одиночество. Этим человеком была подруга детства Муцуми Ёдзакура.

Присутствие этой девушки благотворно сказывалось на несчастного и одинокого парня. В ней он видел единственного человека, которому мог доверять, вот только он ошибался. Довольно скоро он узнает шокирующую правду о Муцуми. Оказалось, что эта девушка, как и его родственники, была шпионом. Старший брат девушки и вовсе считает Тайё серьезной угрозой своей сестре, склоняясь к мысли, что его следует убить. Подобные откровения заставляют бедолагу пойти на весьма неожиданный шаг, связанный с женитьбой на милашке Муцуми, что защитит его от смерти, но при этом вовлечет в шпионские страсти.

animevost 13 апрель 2024
234404 106

Студия, Освещение, Ангел | Studio Apartment, Good Lighting, Angel Included

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ониси Кэнта

Рейтинг:
 (Голосов: 358)

Описание: Даже самый обычный школьник, учащийся в старших классах, по-своему индивидуален. Вот и парнишка Шинтаро только свиду казался типичным подростком, не отличавшимся от большинства сверстников, но на самом деле он был невероятно одиноким, испытывал дефицит внимания и заботы со стороны близких людей. Разве что, он не делился своими проблемами с окружающими. И вот судьба вспоминает о позабытом мальчишке, обеспечив сюрприз. Когда в один из дней Шинтаро вернулся после занятий домой, обнаружил на балконе невероятно красивую девушку, разве что с белыми крылышками. Незнакомка мирно себе спала, словно и не ожидала прихода владельца квартиры.

При виде красавицы парень сперва подумал, что к нему в дом забралась типичная косплеерша и прикорнула. Когда же девушка проснулась, она прояснила ситуацию, только таковая стала выглядеть ещё более невероятной. Оказалось, что милашка по имени Товой была ангелом, которого сам Бог послал в мир людей, чтобы она вела за ними наблюдение. С этого дня жизнь парня меняется кардинальным образом, причём теперь он уже не ощущает себя одиноким, кроме этого, погружается в мир романтики, но кроме этого проникается дружбой, которой ему так не хватало.

animevost 12 апрель 2024
367311 125

The Irregular at Magic High School 3

Год выхода: 2024

Жанр: школа, сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Джимми Стоун

Рейтинг:
 (Голосов: 430)

Описание: В новом веке люди открывают для себя возможность использования магии наравне с техникой, что позволяет человечеству продвигаться в своем развитии. Одновременно с этим открываются академии, в которых учеников обучают магическим дисциплинам. В этот период времени жители планеты столкнулись с тем, что после окончания войны наступил демографический кризис, а кроме того возникла нехватка продуктов питания. Чародеям доводится взять на себя решение многочисленных вопросов, причём именно магия может спасти положение, а не технологические приспособления и инновации.

Ученик академии Тацуя весьма талантливый, но поначалу он не демонстрировал внушительного потенциала. А его сестра Миюки изначально вошла в число элитных учеников, будучи наделенной невероятными магическими способностями. Парень радуется за успехи сестры, но в тоже время переживает, чтобы она не угодила в какую-то беду. А его самого ждёт весьма увлекательное развитие событий, и связаны они с ученицей по обмену Анджелиной Шилдс, которая оказалась командиром спецназа, а также боевым магом. Девушка разыскивает мага, который совершил достаточно серьезное преступление в виде взрыва материи.

animevost 11 апрель 2024
1210896 252

Lum, the Invader Girl

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 55+ (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Хидэя

Рейтинг:
 (Голосов: 1597)

Описание: Предположения о существовании пришельцев могут подтвердить личным примером Лам и её соплеменники. Непрошенные гости имеют не очень хорошие намерения в отношении землян. Планы были захватническими. Прибыли пришельцы на чужую планету с предложением, которое могло бы защитить землян от порабощения. Атару Моробоши узнает от своих друзей о том, что его ищут представители правительства. Старшеклассника доставляют в место, где он воочию видит пришельцев, а его самого привлекают к миссии по спасению. Ему придется принять участие в игре в догонялки, и схватка определит судьбу планеты.

Атару был парнем падким на красивых девушек, и соперница понравилась ему. Ему следовало схватить Лам за рожки. Атару не знал, что Лам умеет летать, а потому догнать её будет крайне непросто. Парень считает, если поймает её, станет героем и от девушек не будет отбоя. Но время идет, а поймать Лам он не может и даже не смог до неё дотронуться. Остается последний день соревнования, и Земля рискует оказаться во власти пришельцев. Родители Атару были угнетены неудачей сына, и находится причина его невезения, ведь он родился в неудачный день, и те пожалели о том, что произвели на свет своего ребенка.

animevost 7 апрель 2024
71382536 30497

Ван-Пис [ТВ] | Одним куском

Год выхода: 1999

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 10000+ (25 мин.)

Режиссёр: Уда Коносукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 55424)

Описание: Манки Д. Луффи, никогда не расстающийся с любимой соломенной шляпой, – во всех отношениях необычный паренек. Во-первых, он когда-то съел один из Дьявольских плодов, наделяющих человека необычными способностями, и теперь может растягивать части своего тела подобно резине. Во-вторых, он мечтает рано или поздно стать Королем пиратов, найдя Ван Пис –сокровище, собранное и спрятанное неизвестно где легендарным Голдом Роджером. Множество пиратов уже ищет Ван Пис на Гранд-Лайне – океаническом течении, опоясывающем весь мир и связывающем воедино множество островов.

Мечта у Луффи есть, необходимая для ее воплощения сила – тоже. Чего же не хватает? Разумеется, команды верных «накама» – друзей, которые готовы будут отправиться за своим капитаном хоть на Гранд-Лайн, хоть на плаху. Набор в команду открыт, и стать другом Луффи может кто угодно: и смертельно опасный охотник на пиратов Зоро, и обожающая деньги мошенница Нами, и неисправимый лжец Усопп, и повар-бабник Санджи, и многие другие. Главное, что у каждого «пирата Соломенной Шляпы» есть мечта и готовность пожертвовать собой ради близких людей.

animevost 5 апрель 2024
373028 231

Богиня благословляет этот прекрасный мир [ТВ-3]

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Канасаки Такаоми

Рейтинг:
 (Голосов: 747)

Описание: Обычный мальчишка Кадзуми Сато ничем не отличался от своих сверстников, любил много свободного времени уделять видеоиграм, но так случается, что он становится жертвой автомобильной аварии. В этом происшествии он просто не мог бы выжить. Душа мальчика воспаряла ввысь, когда на своем пути он встретил богиню Акву, а та предложила парню довольно интересную сделку, в рамках которой он получит жизнь, разве что в параллельном мире, но за это обязан будет исполнить важную задачу. В том мире, куда отправили Сато, следовало бороться с опасным врагом ради защиты мирных жителей. И это не была единоразовая акция.

Оказавшись в мире, в котором действовали не привычные законы физики, как в том, который покинул Сато, а магия и волшебство, парень сталкивается со множеством невероятных ситуаций, некоторые из которых похожи на крутые приключения, а часть событий, в которые он угодил, довольно опасные и заставляют его принимать нестандартные решения. Вот только парень, будучи в прошлой жизни отменным геймером, имел представление о том, как действовать в подобных условиях. В новом мире Сато превращается в весьма примечательную персону, и сам увлекается происходящими событиями.

animevost 4 апрель 2024
4870364

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ONA

Количество серий: 170+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3129)

Описание: Вооруженный мечом воин с младенцем на руках ступил ногой на территорию дворца. Родня младенца была вооружена до зубов и вела себя крайне агрессивно. Воин прибег к особой технике защиты и активировал дракона. Он был поражен тому, что кровные родичи так агрессивно восприняла появление младенца. К малышу приближается смертельная угроза, но его защитник перехватывает меч. На помощь воину приходит смелая девушка. С того дня прошло немало лет. Юный герой занимается тренировками, стараясь вырасти достойным воином. Ши Хао получил особое благословение небесами на свершение подвигов, что могут стать великими.

Ши Хао был рожден в мире, погруженном в непростые условия. Кланы бились друг с другом за право получения контроля и власти. Такой период был сопряжен с особым накалом и потребностью быть готовым к различного рода сражениям. Клан, к которому относится Ши Хао, обучает его умению противостоять монстрам, а их довольно много, и представителям вражеских семейств. Вот только в полной мере овладеть силой Ши Хао позволит непростое и длительное путешествие. Отправившись в путь по неизведанным территориям, мальчик получает возможность встретиться с собственной судьбой.

animevost 3 апрель 2024
524110 84

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Айдзава Масахиро

Рейтинг:
 (Голосов: 468)

Описание: Существует мир, населенный не только людьми, но и демонами, названными катаварами. Двум расам удается сосуществовать вместе так, чтобы избегать конфликтов и уж тем более не допускать войн. Таким образом, демоны и люди создали весьма цивилизованное общество. Джинк и его сестра Тама относятся к разным расам, и воспринимают людей несхожим образом, причем иногда даже спорят по этому поводу. Таме нравятся люди, и никакие доводы против этого биологического вида не могут изменить её мнения. Девушка является катаваром, а брат принадлежит к человеческому виду. Джинк относится к людям довольно критично, он и вовсе ненавидит себе подобных.

Брату и сестре придется взаимодействовать, чтобы разобраться в причине некоторых событий, что выглядят весьма странно, и ранее ничего подобного не случалось. Подозрительность Тамы и Джинка оказалась не напрасной, а обоснованной. Им удается раскрыть страшный заговор, в центре которого находится ученый, действия которого превращает людей в чудовищ. И если его не остановить, мир сильно изменится, что нежелательно допускать. А вот уже получится юным созданиям вдвоем справиться со столь сложной задачей, даже они не смогут спрогнозировать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+